Внутрипольные конвекторы с принудительной конвекцией Zehnder Terraline Neo
Страна производитель: Германия
- Нестандартные длины;
- Угловые и радиусные варианты исполнения;
- Соединение в серию;
- Демпферная лента для установки конвектора в плавающий пол.
- Дизайнерская рулонная решетка по запросу;
- Различные варианты исполнения поверхности дизайнерских решеток.
Цвета:
- Перейти к таблице цветов.
Доставка
Бесплатно доставим Ваш заказ на объект в Киеве или до отделения транспортной компании.
Гарантия
Мы поддерживаем гарантию заводов производителей.
Нужна помощь?
Мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором
Звоните по Украине:
+38 (067) 883-88-44Обратный звонокОписание:
Zehnder Terraline — функциональный внутрипольный конвектор, который прекрасно впишется в любой интерьер. Внутрипольные конвекторы Zehnder серии Terraline и Terraline Neo легко находят применение в различных интерьерах.С их помощью можно оборудовать большие торговые и офисные пространства, загородные дома и квартиры.Zehnder Terraline и Terraline Neo прекрасно подойдут для помещений с большой площадью остекления – создадут преграду для потока холодного воздуха от окон и обеспечат комфортный микроклимат.Также это отличное решение при необходимости организации отопления в тех помещениях, где использование классического отопительного оборудования становится невозможным либо затрудненным. Zehnder Terraline и Terraline Neo могут быть использованы как основное отопительное оборудование, так и дополнительное в сочетании с другими приборами.
Zehnder Terraline Neo - модель с принудительной конвекцией. Конвекторы этой серии имеют встроенный поперечно-проточный вентилятор (напряжение питания вентиляторов 24 В). Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали, регулировка корпуса конвектора по высоте производится с помощью юстировочных винтов. Теплообменник состоит из медных трубок с алюминиевым оребрением. Корпус и теплообменник окрашены порошковой эмалью в черный цвет (RAL 9005). Диаметр подключения 1/2", включая вентилятор.Изящная рама изготовлена из анодированного алюминия и имеет слой шумоизоляции. Решетка изготовлена из анодированного алюминиевого профиля и поставляются с деревянной крышкой для защиты во время проведения строительных работ. Управление работой конвектора производится с помощью комнатного термостата: в ручном режиме управления возможен выбор одного из трех режимов работы, в автоматическом режиме регулирование производит встроенный блок управления
Возможно также изготовление приборов нестандартной длины и формы. Единственный компонент Zehnder Terraline, который остается видимым после завершения монтажа – декоративна рама (входит в стандартную комплектацию и предустанавливается на заводе) с закрепленной в ней линейной или рулонной декоративной решеткой. Решетки могут быть установлены и без использования рамы.В этом случае они закрепляются непосредственно на ребре корпуса конвектора. Способ крепления решетки следует учитывать при выборе ее размера. Монтажная рама и декоративные решетки изготавливаются из алюминия и поставляются в стандартном исполнении в цвете «анодированный аллюмминий». По запросу декоративные решетки могут быть исполнены в черном или бронзовом цвете, а также изготовлены из дерева или нержавеющей стали. Управление работой конвекторов производится с помощью индивидуальных термостатов, термостатов в комбинации с сервоприводами или через децентрализованную систему управления. Необходимое дополнительное оборудование может быть заказано одновременно с размещением заказа на конвектор.
Преимущества:
- Короткое время реакции;
- Скрытая система отопления;
- Идеально подходит для стеклянных фасадов;
- Бесшумная работа;
- Широкий модельный ряд;
- Широкая область применения;
- Компенсация холодного потока воздуха при большой площади остекления;
- Возможность комбинации с системой приточно-вытяжной вентиляции Zehnder Comfosystems.
- Глубина: 70 мм; 90 мм, 110 мм, 145 мм;
- Ширина: 170 мм, 215 мм, 255 мм, 340 мм;
- Длина: 800 мм - 4800 мм
- Рабочее давление: 10 бар
- Испытательное давление: 15 бар
- Максимальная температура воды: 110 С.
- Тепловая мощность соответствует нормам EN 16430 (ΔT 50K: 75/65/20°C);
- Уровень шума соответствует нормам SN EN ISO 3741:2011;
- Эксплуатация в помещениях с относительной влажностью от 20 до 70%.
Комплектация стандартной версии:
- Лоток из оцинкованной стали, теплообменник из медных труб с алюминиевым оребрением, окрашенный в черный цвет RAL 9005;
- Диаметральные вентиляторы 24 В EC с защитной решеткой 4-х контактный разъем (белый);
- Линейная декоративная решетка из анодированного алюминия натурального цвета (кроме моделей с высотой 70 мм);
- Декоративная рамка из анодированного алюминия натурального цвета;
- Подключение: 2 x ½”;
- Воздухоотводчик: 1 х 1/8”;
- Г-образные кронштейны в комплекте с шурупами для двусторонней фиксации лотка;
- Анкеры с одной стороны, лента для фиксации в бетонной стяжке;
- Регулировочные винты для выравнивания по высоте;
- Коробка для скрытого подключения;
- Деревянная крышка для защиты конвектора во время проведения строительных работ;
- Шумоизоляция (за исключением решеток из дерева и нержавеющей стали).
Заказ в один клик
Чтобы сделать заказ, просто напишите свой номер телефона, и наш сотрудник свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения всех вопросов.