Cinier L’ARBRE BLANC
Страна производитель: Франция
- Натуральный камень
- Ручная работа
- Обладает исключительными качествами теплоотдачи
Цвета:
Заказать в 1 кликДоставка
Доставим Ваш заказ на объект в Киеве или до отделения транспортной компании.
Гарантия
Мы поддерживаем гарантию заводов производителей.
Нужна помощь?
Мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором
Звоните по Украине:
+38 (067) 883-88-44Обратный звонокОписание:
7 лет исследований и разработок увенчались созданием каменного покрытия Olycale®: Olycale® производится из натурального камня белого цвета, добываемого в Пиренеях. В ателье каменные блоки раздрабливаются и реконструируются в каменные панели с высокой теплоотдачей.Olycale® по своим свойствам термической инерции близок к чугуну, но, в отличие от последнего, обладает исключительными качествами теплоотдачи, излучая мягкое и однородное тепло.
При центральном отоплении, нагревающий корпус радиаторов Cinier состоит из массивных медных труб со специальным антикоррозийным и антирасширительным покрытием, обеспечивающим исключительную бесшумность и надежность в работе.Медный нагревающий корпус (50м на радиатор) тестируется при давлении в 25 бар (при рабочем давлении от 1 до 10 бар) и обеспечивает равномерную циркуляцию горячей воды.
Технология основана на трех принципах: излучение каменного покрытия Olycale®, эффект термической массы, низкая температура теплоизлучения благодаря терморегулированию и особенности поверхности радиатора.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из натурального камня
- Безшумность
- Ручная работа
- Рабочее давление 10 бар
- Испытательное давление 25 бар
- Максимальная рабочая температура 110°С
Заказ в один клик
Чтобы сделать заказ, просто напишите свой номер телефона, и наш сотрудник свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения всех вопросов.